пятница, 8 февраля 2013 г.

тайский новый год работают ли дискотеки?

Традиции Тайланда Тайланд это удивительная по своей красоте страна, имеющая богатую историю, самобытную культуру и народные традиции. Отличительная особенность тайцев гостеприимство. Новый год в Тайланде это торжество народных традиций. Отмечают этот праздник три раза в год: календарный Новый Год, Новый год по китайскому календарю и свой тайский Новый Год, который приходит в середине апреля. Многие туристы отправляются в эту страну не только для того, чтобы встретить новый год в Тайланде, но и для того чтобы познакомиться поближе с этой удивительной страной. Отправляясь в страну «тысячи улыбок», как часто называют Тайланд, следует выделить время на посещение достопримечательностей: буддийские храмы, статуи Будды, крокодилья ферма, шоу слонов такие чудеса есть только в этой стране. Гостеприимство местных жителей, теплые воды бескрайнего океана это ответы на вопросы, почему отдых на новый год в Тайланде так популярен среди туристов разных стран мира.Приезжая в Тайланд на новый год, поражаешься тому, как удивительным образом в этой стране соседствуют такие, казалось бы, несовместимые вещи: небоскребы и бамбуковые домики, уличные артисты, заклинатели змей и огромные бизнес-центры. Не сразу привыкаешь к тому, что погонщик слонов запросто разговаривает по мобильному телефону, а соломенные крыши многих бунгало «дополнены» спутниковыми антеннами. Эта страна имеет богатейшее культурное и историческое наследие, так почему бы не провести новый год в Тайланде и не прикоснуться ко всему этому великолепию.Туроператоры предлагают рассмотреть несколько вариантов отдыха перед поездкой. Это может быть семейный отдых с маленькими детьми, молодежный отдых (кинотеатры, дискотеки, бары, ночные клубы), секс-туризм или поездка в одиночку, парой, компанией, чтобы встретить новый год в Тайланде, стране, где каждый прохожий искренне улыбается Вам, даже если видит Вас впервые.

Тайланд на Новый год Как среднестатистический россиянин представляет себе празднование Нового года? Елка, гирлянды, музыкальные программа по ТВ, шампанское и оливье. Каждый год праздник проходит одинаково предсказуемо, так почему бы не изменить традиции и не отправиться из промозглого и холодного города в Тайланд на новый год? Поближе к океану, к теплому солнцу, сочным фруктам, пальмам и очаровательным тайским танцовщицам, одетым в экзотические наряды? Заказывайте туры у нас и встречайте новый год в Тайланде! Феерия красок, дискотеки, яркие огни, цветочные гирлянды, праздничные шоу это новый год в Тайланде, чудесная экзотическая сказка, сон наяву!Туры на новый год в Тайланд предлагают практически все туристические агентства России и стран СНГ. Каждый желающий посетить эту удивительную страну в новогоднюю ночь, должен заранее подготовиться к поездке и забронировать заблаговременно туры на новый год в Тайланд. Следует детально рассматривать предложение, потому как отдых на новый год в Тайланде должен стать настоящим подарком от Деда Мороза и запомниться на всю жизнь. Зимой можно смело отправляться в Бангкок, Паттайю или на один из солнечных островов.Тайланд на новый год особенно прекрасен, ведь, несмотря на праздничные дни, все магазины работают в обычном режиме. А что может быть лучше купаний в океане новогоднюю ночь? Скучно не будет! Каждый отель устраивает для своих гостей праздничную программу и новогодний ужин. Отдых на новый год в Тайланде забыть не возможно. Вдали от холодной и снежной зимы можно наслаждаться удивительными пейзажами, а новогоднее желание загадать в полночь, сидя на берегу бескрайнего океана. Новый год в Тайланде теплый, солнечный и цветущий, он кардинальным образом отличается от нашего традиционного празднества.

Телефон в Москве

Тайланд на Новый год - отдых на Новый год в Тайланде, туры на Новый год в Тайланд. Встречайте Новый год в Таиланде, новогодние туры в Тайланд от turista.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий