воскресенье, 10 февраля 2013 г.

вопросы по теме электронная почта

Слайд 14: Вопросы: | Презентация: Информатика электронная почта.ppt | Тема: Общение в интернете | Урок: Информатика

- Коммуникации общение, взаимодействие, обмен информацией, чем-либо. Часто упоминается как «Всемирная сеть» и «Глобальная сеть». Журналистики. Интернет предоставляет широчайшие технические возможности для общения. Потребитель всегда прав Интернет подкупил нас потребителей! Мультимедийной. Интернет-коммуникации. В обиходе иногда говорят «Ине?т». Неоценима роль Интернета в формировании бизнес-сообществ.

- Возможность шифровки писем. С помощью почтовой программы создается почтовое сообщение на локальном компьютере. Что такое почтовый клиент? Почтовые клиенты. Функционирование электронной почты. Вопросы: У каждой сетевой службы должен быть свой протокол. Что такое почтовый сервер? Электронная почта. Пример, ivanov@kyaksa.net, petrov@yandex.ru, sidorov@mail.ru. Как записывается почтовый адрес? Возможность пересылки сообщения на другие адреса. и т.д. Назад.

- Общаться. Знакомиться. В сообществах есть: Толерантность. Развитие умений. Размещение комментариев. Как присоединиться к уже существующим сообществам. В сообществах учителя могут: Освоение децентрализованных моделей и экологических стратегий. Совместное мышление. Освоение децентра лизован ных моделей и экологи ческих стратегий. Группы обсуждений Библиотеки документов сообщества Обзоры, опросники Календарь событий Новости и анонсы сообщества Полезные ссылки и др.

- НЕ ПИШИТЕ ПИСЬМА ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ! Вопрос 1: Вопрос 2: Правила поведения на телеконференциях: Ваша личность устанавливается по пользовательскому имени. ТЕКСТ, НАПИСАННЫЙ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, в электронной переписке воспринимается как КРИК! Сетевой этикет. Доменное имя указывает на имя компьютера вашего поставщика услуг Интернета.

- 1. 3. Потребность вPсамовыражении; потребность вPуважении иPпризнании; потребность вPпринадлежности кPсоциальной группе. Социальные сети. Сервис социален. Пользователи электронной почты. Можно ли называть такой сервис социальным? Сообщество тематического форума. Пользователи взаимодействуют с различными целями. 5.

- Как защититься от спама? Цели спама. Задачи. Так же существует: - Фильтрация автоматическая и неавтоматическая - Чёрные списки. Спам. Спам добро или зло?! Проблемный вопрос: Цель. Виды спама. Сбор информации. Реклама денежных пирамид. Другие виды. Реклама товара. Раскрутка сайта. Прочее. Выяснить , что такое спам. Платные звонки. Происхождение термина. Вывод. Засылка троянов. Работу выполнили ученицы 9 «Г» класса Ваулина Оксана Овсянникова Екатерина. Причиняемый вред.

краткое содержание других презентаций об общении в интернете

Общение в интернете

бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 125 КБ.

всю презентацию «Информатика электронная почта.ppt»

Для показа на уроках Вы также можете

щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке информатики,

Вопросы: ? Что такое электронная почта? Что такое почтовый клиент? Что такое почтовый сервер? Как записывается почтовый адрес? Что такое спам? Что нужно делать со спамовыми письмами? Можно ли зашифровать сообщение электронной почты? Слайд 14 из презентации «Информатика электронная почта» к урокам информатики на тему «Общение в интернете» Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg.

Вопросы: ? Что такое электронная почта? Что такое почтовый клиент? Что такое почтовый сервер? Как записывается почтовый адрес? Что такое спам? Что нужно делать со спамовыми письмами? Можно ли зашифровать сообщение электронной почты? - Слайд 14 - Информатика электронная почта - Общение в интернете - Презентации по информатике

Комментариев нет:

Отправить комментарий