суббота, 9 февраля 2013 г.

как можно заработать деньги на автомобильном сайте

последние комментарии

Введите число с картинки:

Страница: 1 из 1    

Всего комментариев: 0.

Новость разместил Julis.

Теперь непосредственно о деньгах. Деньги зависят от двух факторов тематического индекса цитирования Яндекса (для Гугла Page Rank) и непосредственно от трафика. Если высокие показатели тИЦ и PR можно зарабатывать на продаже ссылок. Если же неплохое количество трафика можно продавать медийную рекламу. Впрочем, оба эти показателя коррелируют между собой, поэтому хороший автомобильный сайт хорош по всем!

В-третьих, рекламодатели. Даже во время кризиса у автосалонов и автомобильных вендоров находились медийные бюджеты на рекламу. И даже в кризисное время продавались как бюджетные автомобили, так и лакшери.

Во-вторых, контент. Если для большинства сайтов нужно оплачивать услуги копирайтера, то для достаточно создать базу данных о продаже автомобилей. Вуаля трафик пошел.

Во-первых, трудозатраты. Не так сложно создать именно сайт автомобильной тематики. Потребуется совсем немного умения.

Есть много способов заработка в Интернете. Сегодня мы хотели бы рассказать пару слов о том, как можно заработать при помощи создания автомобильного сайта. Почему именно автомобильного? На то есть несколько причин.

Как заработать на автомобильном сайте

» » Как заработать на автомобильном сайте

по сайтупо новостямпо автов каталоге

Автомобилей в продаже: , новых за сутки:

продажа подержанных автомобилей,

Как заработать на автомобильном сайте | UsedCars.ru - продажа подержанных авто, срочный выкуп, дорожные происшествия, эксклюзив!

Комментариев нет:

Отправить комментарий