суббота, 9 февраля 2013 г.

маназин эльдорадо в городе запорожье контакты

Компьютеры, ноутбуки, мониторы, принтеры, сканеры, клавиатуры и мыши, мультимедиа, картриджи и тонеры, компьютерные аксессуары.

Видеокамеры, фотоаппараты, карты памяти, штативы, бинокли.

Телевизоры, домашние кинотеатры, музыкальные центры, автоэлектроника, MP3 плееры, спутниковое оборудование, игровые приставки Sony PSP, Playstation 3, Nintendo Wii.

В интернет-магазине Эльдорадо вы найдёте:

Сейчас многие люди предпочитают совершать покупки через интернет, ведь это очень просто, быстро и удобно. Через интернет-магазин «Эльдорадо» можно купить и домашний кинотеатр, и пылесос, и ноутбук, и микроволновую печь. И даже в кредит! Также на сайте Эльдорадо есть подробные описания товаров с фотографиями и техническими характеристиками.

Интернет-магазин Эльдорадо

     

Компания «Эльдорадо» - это не только качественная бытовая техника и электроника по самым демократичным ценам, компания «Эльдорадо» - это комфорт, качество и практичность.

Компания Эльдорадо много лет сотрудничает с ведущими производителями бытовой электроники. Благодаря этому, а также наличию отлаженной системы прямых поставок, в магазинах «Эльдорадо» удается поддерживать особо привлекательные цены. Люди самого разного достатка россияне и граждане СНГ приобретают и пользоваться популярными, надежными и недорогими бытовыми приборами ведущих мировых производителей.

Первый магазин компании Эльдорадо был открыт в 1994 году в Самаре. Сегодня Эльдорадо занимает почти треть рынка бытовой электроники России. Под логотипом компании Эльдорадо на всей территории стран СНГ сегодня действует более 1000 магазинов электроники и бытовой техники. С 2004 г. компания Эльдорадо открывает исключительно супер- и гипермаркеты площадью свыше 2000 кв. м.

Эльдорадо - магазины бытовой техники

     

Компания «Эльдорадо» крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой, аудио-, теле-, видео- и кухонной техники, а также средств связи России и Восточной Европы.

     

Телефон+380 (61) +380 (61) +380 (61) +380 (61) Контакты

АдресУкраина, Запорожская область, Запорожье г., 40 лет Советской Украины ул., 82  

ЭЛЬДОРАДО, бытовая техника Хвалят Ругают0 : 2

      

Справочник предприятий Украины

ЭЛЬДОРАДО: адрес, телефон, сайт | бытовая техника эльдорадо | 287518

Комментариев нет:

Отправить комментарий