четверг, 7 февраля 2013 г.

хромая лошадь фото

- Взрыва не было, только оттуда… кто был в клубе видел плетеные потолки там, запустили пиротехнику и потолок загорелся… понадобилось меньше 2-х минут, угоревших вынесли человек 50-60… учитывая что вместимость клуба 250 сидячих и со стоячими около 400, учитывая что праздновали ДР клуба значит гостей было значительно больше, о втором выходе, думаю, знал вообще только персонал… трагедия.

- В этом доме живут родители. Сказали по телефону, что взрыва не слышали, проснулись от едкого запаха. В окно видят, что очень много трупов…..

- По опросу администрации — в клубе было много пиротехники, планировался фейерверк — праздник какой-то у клуба. Причина возгорания будет устанавливаться.

- Из дома только что увёз своих родственников, в квартире невозможно находиться, воняет пластиком горелым.

- Муж только что оттуда. Трупов очень много. Причем не обожженные, не обугленные. Возможно химическая реакция. Скорых не хватает.

- Я живу над Хромой Лошадью, в центральной свечке, на 4 этаже. Не спал в момент ЧП. Где-то в 1.10 пошел покурить на кухню и увидел во дворе дома 15 возбужденных подростков. Еще подумал, почему девочки в таких блестящих куртках. Глазам не поверил, что это платья-кофточки. И в этот момент выехали из пожарки машины. Когда пошел спать, все понял. В комнате воняло горелой «химией». Итог. Вижу около 30 тел (насколько позволяет угол обзора с балкона), которые в течение часа уже никто не трогает. Взрыва не слышал.

Вот что рассказывают очевидцы трагедии на одном из пермских форумов.

Записи с меткой ‘Хромая лошадь’

Комментариев нет:

Отправить комментарий