четверг, 7 февраля 2013 г.

профили для углов керамической плитки

Предназначен для отделки наружной кромки керамической плитки, а также отделки стыков с комбинированным покрытием пола. Устанавливается под плитку.

Г-образный профиль, высотой - 10 мм.

Алюминиевый профиль ПК-01.

2. ПУ-18 - под плитку толщиной 12,5 мм.

1. ПУ-17 - под плитку толщиной 10 мм;

Профиль с противоскользящей поверхностью. Предназначен для отделки наружных углов поверхностей, облицованных керамической плиткой. Имеет перфорированную монтажную часть, которая закладывается под плитку.

Алюминиевый профиль ПУ-17/18.

3. ПК-06-12 - под плитку толщиной до 12 мм.

2. ПК-06-9 - под плитку толщиной до 9 мм;

1. ПК-06-7 - под плитку толщиной до 7 мм;

Профиль для отделки внутренних углов поверхностей, облицованных керамической плиткой. Устанавливается под плитку.

Алюминиевый профиль ПК-06-7/9/12.

3. ПК-03-12 - под плитку толщиной до 12 мм.

2. ПК-03-9 - под плитку толщиной до 9 мм;

1. ПК-03-7 - под плитку толщиной до 7 мм;

Наружный профиль для отделки наружных углов поверхностей, облицованных керамической плиткой. Устанавливается под плитку.

Алюминиевый профиль ПК-03-7/9/12.

Обратите внимание, что при установке алюминиевых профилей не рекомендуется применять цементные затирки, содержащие щелочь. Это может привести к появлению пятен. Лучше использовать эпоксидные затирки, а также наносить на профиль малярный скотч. Также необходимо сразу же после использования затирки протирать профиль. При укладке профиля на полу его можно смазать растительным маслом, которое нейтрализует щелочь.

Алюминиевые отделочные профили для плитки и керамогранитаРазнообразие профилей существенно облегчает работу по отделке помещения, а также позволяет скрыть края обрезанной плитки или придать ремонту завершенность. Профили с округлыми краями защищают края плитки или керамогранита от механических повреждений, а прямоугольные профили позволяют укладчику более точно проводить ремонтные работы.

Алюминиевые отделочные профили для плитки и керамогранита

Комментариев нет:

Отправить комментарий