пятница, 8 февраля 2013 г.

уроки английского скачать бесплатно одним файлом

lone-wolf / Самое лучшие / отклонена из раздела Фильмы и видеокл

Тэги: Скачать, бесплатно, Видеоуроки, Полиглот, выучим, английский, 2012, Дмитрий Петров, SATRip, интенсивный, курс, изучения, английского, языка

Необходимо зарегистрироваться чтобы прочитать текст

Скачать ВСЕ 16 уроков одним файлом:

Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с

Видео: XviD, 1399 Кбит/с, 704x528

Продолжительность: 16серий Х 00:43:48

Выпущено: Россия

В ролях: Дмитрий Петров, Владимир Епифанцев, Анна Литкенс, Дарья Екамасова, Александра Ребенок, Анастасия Введенская, Михаил Милютин, Алиса Горлова, Олег Шишкин.

Режиссер: Сергей Дерябин

Жанр: Интеллектуальное реалити-шоу, интенсивный курс изучения английского языка.

Оригинальное название: Полиглот. Выучим английский за 16 часов! (ВСЕ 16 УРОКОВ)

Преподаватель Дмитрий Петров полиглот (в его активе более 30 языков), психолингвист, синхронный переводчик, автор методики интенсивного обучения иностранным языкам, автор книги "Магия Слова". В группе 8 учеников. Шестеро из них медийные лица (актёры, режиссеры, телеведущие). Все ученики или не знают изучаемого языка, или, в лучшем случае, у них остались смутные воспоминания от школьной программы.----------------------<cut>----------------------Уже на первом уроке они начинают общение на языке. С ошибками, с долгими паузами, с напряжением, но прогресс заметен сразу. На каждом уроке закрепляется пройденное и вводится новый грамматический и лексический материал. К финишу ученики овладевают основными грамматическими схемами и свободно используют их в своей речи. Метод Дмитрия Петрова не приступать к языку, а проникать в него, почувствовать себя комфортно в новой языковой среде.

Полиглот. Выучим английский за 16 часов! (ВСЕ 16 уроков Скачать одним файлом) (2012) IPTVRip

Полиглот. Выучим английский за 16 часов! (ВСЕ 16 уроков Скачать одним файлом) (2012) IPTVRip :: NoNaMe

Комментариев нет:

Отправить комментарий