четверг, 7 февраля 2013 г.

подходит ли карим глазам розовые тени

  Желательно также исключить ярко-зеленые тени. Обладательницам светлого оттенка при макияже для глаз – выбираем тени цвета грифеля или серого тона.

  Поэтому выбираем тени практически любых оттенков, исключая насыщенный голубой цвет, на его фоне природный цвет серых глаз просто померкнет.

  Такие глаза могут менять оттенок в зависимости от погоды и настроения их обладательницы.  Влияет также самочувствие и макияж глаз.

  Ближе к линии бровей следует накладывать более светлые оттенки, до совершенно прозрачных. Косметологи и визажисты говорят, что больше всего повезло с выбором теней девушкам и женщинам, у которых серые глаза или серо-голубые.

  Что необходимо учитывать, оправляясь покупать косметику? Как правило, выбирая тени, следует учитывать цвет ваших глаз. Голубоглазым девушкам и женщинам можно посоветовать выбирать тени чуть светлее или темнее цвета глаз. Лучше всего подойдут все оттенки неба, которые можно увидеть при любой погоде.

  Глаза – не только зеркало души, но и часть женского лица, которую чаще всего хочется подчеркнуть большинству прекрасных дам. Для этого они используют тушь для ресниц и тени для век. Что касается первого косметического средства, здесь определиться нетрудно. Остановимся подробнее на тенях для век.

  Вряд ли кто-то осмелится утверждать, что женщины бывают некрасивыми. Каждая из них хороша по-своему. К тому же, современная косметика и искусство макияжа поможет любой женщине и девушке подчеркнуть все самые лучшие свои внешние данные и аккуратно скрыть все то, на что им не хотелось бы обращать внимание. Любой из милых дам важно знать, какие именно средства выбрать для себя, чтобы стать еще красивее, а не превратиться в дурнушку, умело подчеркнуть все самое лучшее, а не желаемое - скрыть. Сегодня в центре внимания макияж для глаз: мы выбираем тени, которые подходят именно вам.

Макияж для глаз выбираем тени

Комментариев нет:

Отправить комментарий