суббота, 2 февраля 2013 г.

укс горсовет симферополя

Как сообщал «Центр», Ольга Смолиговец стала в 26 лет. Ее избрали на сессии 11 ноября 2010 года. Позже она в Симферопольском горсовете.

Он также отметил, что своему появлению в горсовете Симферополя Смолиговец обязана первому вице-премьеру Крыма Павлу Бурлакову, который во время премьерства Василия Джарты курировал работу мэрии. Поэтому отставка Смолиговец будет свидетельствовать о слабых позициях самого Бурлакова.

«Это прогнозируемо, старая «макеевская» команда разбегается, потому что им уже не дадут ни работать, ни зарабатывать», – сказал источник.

По словам источника, после того, как горсовет стали покидать «макеевские», начиная с первого заместителя городского головы Андрея Секлецова и его племянника – начальника Управления капитального строительства Симферопольского горсовета Александра Окуневского, о своей отставке заговорила и Ольга Смолиговец.

Секретарь симферопольского горсовета Ольга Смолиговец намерена уйти в отставку. Об этом сообщает сайт « » со ссылкой на источник в мэрии Симферополя.

Секретарь Симферопольского горсовета тоже собралась в отставку?

журналистских расследований

Секретарь Симферопольского горсовета тоже собралась в отставку? | Центр журналистских расследований

Комментариев нет:

Отправить комментарий