среда, 6 февраля 2013 г.

худобердина ксюша сургут

Золотая фольга - традиционно препараты с золотом хорошо сочетаются с тоником, усиливая омолаживающие и антиоксидантные свойства. Золото выводит из организма токсины, укрепляет иммунитет, сердечную мышцу, и улучшает память, усиливает циркуляцию крови.

Главное отличие от обычного чаванпраша - это входящая в состав Чаванпака "Нидко" серебряная и золотая фольга, которая помогает не только сохранить и усилить полезные свойства эликсира, но и обладает массой полезных свойств.

Чаванпак "Нидко" с золотом является улучшенной формулой классического чаванпраша. В его состав, как и в состав чаванпраша приготовленного по традиционному рецепту, входят целебные травы, ягоды, фрукты, масло гхи, мед и минералы с иммуномодулирующими свойствами.

Самое дорогое, что есть у человека - его здоровье. И для того чтобы сохранить его на протяжении всей жизни, прежде всего, необходимо здоровое питание, т.к. именно с пищей мы получаем все необходимые витамины и микроэлементы. Но, в реалиях современной жизни, у людей не всегда есть возможность питаться правильно и, как следствие, недополучая необходимых витаминов и элементов, иммунитет человека ослабевает, и мы подвергаемся различным недомоганиям, а в последствии болезням, что естественно влияет на качество и продолжительность нашей жизни. Чаванпак с золотом "Нидко" решает эту проблему и по праву является одной из лучших аюрведических расаян на рынке аюрведических препаратов.

Чаванпак "Нидко" с золотом, 250 гр (Chyawanpak Gold Nidco) Чаванпак "Нидко" с золотом, 250 гр (Chyawanpak Gold Nidco)

Магазин индийских товаров в Новосибирске

8(383) 286-45-22, 8(913) 007-45-22, 8(952) 945-65-15

Чаванпак "Нидко" с золотом, 250 гр (Chyawanpak Gold Nidco) | Kurkuma

Комментариев нет:

Отправить комментарий