пятница, 8 февраля 2013 г.

инструкция танца живота

Для будущего лифа лучше выбирать бюстгальтер с плотными поролоновыми чашечками: они очень хорошо держат нужную форму, и вышивать рисунок на них намного удобнее. В магазине можно приобрести готовые чашечки с косточками. Правда, обычно они стоят дороже, чем целый бюстгальтер, а оценить, какой будет форма готового лифа, сложнее.

Если грудь надо увеличить, тогда заготовку выбирайте больше на два-три размера, но тоже не перестарайтесь, чтобы грудь не получилась слишком непропорциональной относительно всего остального.

Обычно, за основу верха берут готовый бюстгальтер на один размер больше (если не требуется увеличивать размер груди). Это учитывайте обязательно, так как после обтягивания материалом и расшивания прежний размер бюстгальтера обязательно уменьшится.

Но не всегда можно подобрать готовый бюстгальтер нужного цвета, формы, объема и т.д. Тогда возникает необходимость откорректировать и подогнать под себя то, что есть. Сделать это несложно, нужно только немного терпения.

Сегодня я предлыгаю сшить верхнюю часть костюма. есть несколько способов сделать верхнюю часть костюма. Проще всего купить уже готовый бюстгальтер, подходящий по цвету к вашему костюму, и сделать на нем плотную расшивку бисером, пайетками, стразами или бусинами. Достаточно к этому добавить навеску нужной формы - и лиф готов.

Поделиться ссылочкой:

Тип работы Событие Техника Материал Мастер-класс Шитьё: Предлагаю пошить костюм для танцев живота. Часть 2 Бисер, Пайетки, Тесьма, шнур, Ткань

30 марта, 2011 - 20:31 ~ ~ Люблю тактичную конструктивную критику

Предлагаю пошить костюм для танцев живота. Часть 2

Имя пользователя: *

Вход в Страну Мастеров

Страна Мастеров сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Предлагаю пошить костюм для танцев живота. Часть 2 | Страна Мастеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий